Перевести на английский язык. Это для 2 класса. 1. У меня голубые глаза и светлые волосы. 2. У куклы большие глаза и маленький рот. 3. У клоуна большой красный нос. 4. У плюшевого мишки большие уши. 5. У меня есть балерина и иг...

Перевести на английский язык. Это для 2 класса. 1. У меня голубые глаза и светлые волосы. 2. У куклы большие глаза и маленький рот. 3. У клоуна большой красный нос. 4. У плюшевого мишки большие уши. 5. У меня есть балерина и игрушечный солдатик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have blue eyes and fair hair. 2. A doll has big eyes and small mouth. 3. A clown has a big red nose. 4. A teddy-bear has big ears. 5. I have a ballerina and a toy-soldier.