Перевести на английский язык используя глагол to be в формах am/is/are 1) мэл-мой кот 2)мои братья очень умные 3) дом очень уютный 4) Тамара -наша подруга 5) сок хол
Перевести на английский язык используя глагол to be в формах am/is/are 1) мэл-мой кот 2)мои братья очень умные 3) дом очень уютный 4) Тамара -наша подруга 5) сок хол одный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mal is my cat My brothers are very smart The house is very cozy Tamara is our friend The juice is cold