Перевести на английский язык:1. Это был небольшой дом, построенный в 1830 году. 2. Читая английские книги, выписывайте интересные выражения. 3. Идя вчера по улице, я встретил старого друга, которого не видел много лет.

Перевести на английский язык: 1. Это был небольшой дом, построенный в 1830 году. 2. Читая английские книги, выписывайте интересные выражения. 3. Идя вчера по улице, я встретил старого друга, которого не видел много лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This was a small house built in 1830. 2. While reading English books write out interesting expressions. 3. When walking along the street yesterday I met an old friend whom I hadn't seen for ages.