Перевести на английский, заранее спасибо:3 1.Я напишу вам письмо как только приеду в Лондон 2. Он сказал, что не помнит номера твоего телефона. 3. Если бы я был на твоем месте, я бы сходил на этот концерт. 4. Она уже прочитала ...

Перевести на английский, заранее спасибо:3 1.Я напишу вам письмо как только приеду в Лондон 2. Он сказал, что не помнит номера твоего телефона. 3. Если бы я был на твоем месте, я бы сходил на этот концерт. 4. Она уже прочитала книги, взятые в библиотеке. 5. Мы уверены, что он сделает работу во время. 6.Работая вместе, они стали лучше понимать друг друга. 7. Эта дорога на 8 километров длиннее, чем старая. Просьба с переводчиков не скидывать, там в основном неверный перевод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I will write you an email as soon come to London 2 He said he did not remember the number of your phone. 3 If I were you, I would go to this concert. 4 She has already read the books taken from the library. 5 We are sure that he will do the job on time. 6. Working together, they began to understand each other better. 7 This road is 8 kilometers longer than the old one.
Гость
1 I will write you a letter as soon as I arrive in london. 2 He said that he didn't remember your phone number. 3 If I were you, I would go to the consert. 4 They have already read the books which borrowed from the library. 5 We're sure that he will do it in time. 6 Working together, they have better known each other. 7 This road is 8 kilometers longer than older one.