Перевести на английский.1) Он играетперевести на английский.1) Он играет каждый день.2) Я не читаю каждый день.3)Она пьёт сок каждый день.4)Что она пишет каждый день.5)Кто плавает каждый день.6)Она умеет бегать.7)Я умный.8)Мы б...

Перевести на английский.1) Он играет перевести на английский. 1) Он играет каждый день. 2) Я не читаю каждый день. 3)Она пьёт сок каждый день. 4)Что она пишет каждый день. 5)Кто плавает каждый день. 6)Она умеет бегать. 7)Я умный. 8)Мы большие. 9)Она красивая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He plays every day I do not read every day She drinks juice every day What does she write every day? Who swims every day? She can run I am clever We are big She is beautiful