Перевести на английский:1 у меня много дядь и тёть2 да у меня есть кузены 3 все родственники живут далеко от моего дома4 мы собираемся очень часто5 моя маму зовут надя6 да у меня есть братья и сёстры7 да у меня есть дедушка и б...

Перевести на английский: 1 у меня много дядь и тёть 2 да у меня есть кузены  3 все родственники живут далеко от моего дома 4 мы собираемся очень часто 5 моя маму зовут надя 6 да у меня есть братья и сёстры 7 да у меня есть дедушка и бабушка 8 да есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 i have a lot of uncles and aunts 2 yes I have cousins 3 all relatives live far from my house 4 we meet very often 5 my mother s name is nadya 6 yes I have brothers and sisters 7 yes I have grandfather and the grandmother 8 yes it is