Перевести на английскийКнига этого мальчикаКнига этих мальчиковКомпьютер м-ра БраунаКомпьютер семьи БрауновИмя его сестрыФотографии его сестерКомната моих родителейАвтомобиль этой женщиныШляпки этой женщиныШляпки этих женщин

Перевести на английский Книга этого мальчика Книга этих мальчиков Компьютер м-ра Брауна Компьютер семьи Браунов Имя его сестры Фотографии его сестер Комната моих родителей Автомобиль этой женщины Шляпки этой женщины Шляпки этих женщин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The book of this boy Book of these boys Computer of Mr. Brown Computer of Family Browns The name of his sister Photos of his sisters My parents' room/ room of my parents The woman's car/ the car of woman Hats of this women