Перевести на английский:В прошлом году, в августе я была в Пензе.Там я ходила в Пензенский зоопарк.Там было много животных: тигры, рыси, леопарды, слоны, зебры, страусы и много других животных.Ещё там был контактный зоопарк и т...

Перевести на английский: В прошлом году, в августе я была в Пензе. Там я ходила в Пензенский зоопарк. Там было много животных: тигры, рыси, леопарды, слоны, зебры, страусы и много других животных. Ещё там был контактный зоопарк и там были змей, черепахи, крокодил и львёнок. Ещё там можно было покататься на лошади. В пензенском зоопарке было очень интересно и весело. Я с удовольствием я приеду туда ещё раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last year, in August, I was in Penza. There I went to the Penza zoo. There were many animals: tigers, lynxes, leopards, elephants, zebras, ostriches and many other animals. There was a petting zoo and there were snakes, turtles, crocodile and lion. Still it was possible to ride a horse. In the Penza zoo was very interesting and fun. I'm happy I'll get there again.