Помогите сделать, 15балловЛабораторная работа по биологии 8 класс установление зависимости между нагрузкой и уровнем энергетического обмена по результатам функциональной пробы с задержкой дыхания до и после нагрузки

Помогите сделать, 15баллов Лабораторная работа по биологии 8 класс установление зависимости между нагрузкой и уровнем энергетического обмена по результатам функциональной пробы с задержкой дыхания до и после нагрузки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ри нагрузке возрастает энергетический обмен. Чем интенсивней обменные процессы, тем больше необходимо кислорода.