Сопоставьте два званных вечера прием в петербургском великосветском салоне Анны Павловны и именины в московском доме Ростовых.Что отличает праздник Ростовых?Можно ли применить те же сравнения,какими пользуется Толстой при описа...

Сопоставьте два званных вечера прием в петербургском великосветском салоне Анны Павловны и именины в московском доме Ростовых.Что отличает праздник Ростовых?Можно ли применить те же сравнения,какими пользуется Толстой при описании вечера у шерер?Дайте обоснование своему мнению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вечере у Анны Павловны Шерер все гости пытаются пустить пыль в глаза. Они лицемерят, обманывают и пытаются казаться веселее. На вечере у Ростовых домашние ведут себя так, как будто гостей нет. Они честные и по-настоящему добрые