Помогите написать отзыв о рассказе Приёмыш План:1)Название,Автор,Произведение. 2)Тема рассказа. 3)Краткое содержание. 4)Главная мысль рассказа. 5)Моё отношение к рассказу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приемыш Мамина-Сибиряка - история дедушки, взявшего себе в друзья молодого лебедя. Вместе с собачкой Собольком, дедушка и Приемыш-лебедь составили дружную команду. Вот только пришло время Приемышу улетать на зиму... Мне был приятен дед Тарас то что заботился о приёмыше. Дед называл приёмыша: чудо птица, волшебная птица. Рассказ для начала меня впечатлил мне было жалко его маму. А ещё было грустно что приёмыша закрыли, но он сам улетел за своей стаей. Ведь выбора не было либо он погибнет от скуки либо сам улетит к своим сородичам