Перевести на белорусский 5 предложений.Неуютный дождливый вечер.По пустынной дороге идут трое ребят.Идти им ещё далеко, а попутных машин нет.Все устали и задумались.Но вот показалась машина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Няўтульны дажджлівы вечар . Па пустэльнай дарозе ідуць трое хлопцаў . Ісці ім яшче далека , а спадарожных машын няма . Усе стаміліся і задумаліся . Але вось падалася машына .