Перевести на франц. 1.Я пригласил 5 друзей на день рождения. 2.Ты приглашаешь много друзей. 3.Мои родители готовят торт (на день рождения). 4.Мы повеселились:мы поиграли,попели и потанцевали. Обращай внимание на время!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)j'ai invité 5 amis pour mon anniversaire. 2) tu invites beacoup d'amis 3) mes parents préparent Le gateau pour anniversaire 4) on s'est bien amusés: on a joué, on a chanté et on a dansé.