Перевести на французский. Она берет спальный мешок в путешествие. Купе удобное и светлое. Пьер убрал чемоданы на багажную полку. Поставь пластиковый пакет в багажную сетку. В субботу они идут на дискотеку. Она носит очки. Машин...

Перевести на французский. Она берет спальный мешок в путешествие. Купе удобное и светлое. Пьер убрал чемоданы на багажную полку. Поставь пластиковый пакет в багажную сетку. В субботу они идут на дискотеку. Она носит очки. Машина трогается с места Я получил открытку на день рождения Моя сестра очень рассеянная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Elle prend le sac de couchage dans le voyage.Coupé confortable et léger.Pierre a enlevé les valises sur le plateau.Mets un sac en plastique dans le filet.Le samedi ils vont danser.Elle porte des lunettes.La machine démarreJ'ai reçu une carte d'anniversaireMa sœur est très rare