Перевести на каз.яз! Срочно пожалуйста!!!Осенью. Наступила осень. Пожелтели листья,

Перевести на каз.яз! Срочно пожалуйста!!!Осенью. Наступила осень. Пожелтели листья,завяли цветы. Часто идут дожди. Надо быстро убрать богатый урожай. Люди трудятся не жалея сил. В садах и огородах собирают фрукты, овощи. Дети помогают родителям собирать урожай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Күзгі. Күз келді. Сарғайған жапырақтар және поник гүлдер. Жиі олар тез жеміс жинау sil.V балабақша және бақтарын ғұмыр жоқ бай urozhay.Lyudi жұмысты dozhdi.Nado кетеді, олардың ата-аналары ovoschi.Deti жинап көмектеседі.