Перевести на казахский без переводчика 8. Абай изучал русский язык, чтобы познакомиться с русской культурой, литературой и историей. 9. Берик позвонил, чтобы поговорить с тобой. 10. Я много работал, чтобы вовремя закончить ра...

Перевести на казахский без переводчика 8. Абай изучал русский язык, чтобы познакомиться с русской культурой, литературой и историей. 9. Берик позвонил, чтобы поговорить с тобой. 10. Я много работал, чтобы вовремя закончить работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8) Абай орыс тілін, орыс мəдениетімен, орыс əдебиетімен жəне орыс тарихымен танысу үшін оқыды. 9) Берік сенімен сөйлесу үшін қоңырау шалды. 10) Мен жұмысымды уақытында бітіру үшін, көп жұмыс істедім. Без переводчика✌