Перевести на казахский. Без переводчика. Будет видно.(25 баллов) 1.Вы говорите неправильно, потому что не учите слова. 2. Вы не пойдете в горы, потому что не подготовились к школе. 3. Вы не понимаете, потому что не слушаете....

Перевести на казахский. Без переводчика. Будет видно.(25 баллов) 1.Вы говорите неправильно, потому что не учите слова. 2. Вы не пойдете в горы, потому что не подготовились к школе. 3. Вы не понимаете, потому что не слушаете. 4. Я иду на базар, потому что дома закончились продукты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сіз қате айттыңыз, себебі сөздерді оқымайсыңыз. Тауға бармайсыңдар, себебі мектепке дайындалмадыңдар. Сіздер түсінбейсіңіздер,себебі тыңдамай отырсыңыздар. Мен базарға барып келемін, себебі үйде азық түлік бітіп қалды