Перевести на казахский: Моё хобби - игра на гитаре. Я хорошо умею играть на гитаре. Знаю очень много песен, и хорошо пою под гитару. Я умею играть аккорды и перебор. Мне очень нравится моё хобби. ПОЖАЛУЙСТА! Срочно!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің хоббиым гитарада ойнау. Көп өлеңдер былемін жəне гитарада жақсы əн айтамын. Мен Ақордалар және бюст ойнау білемін. Маған өз хоббиым ұнайды.