Перевести на казахский Плюсы интернета это: получения информации, общения с друзьями и близкими, самообразование и обучение, личностное развитие, хобби, заработка. Несмотря на все положительные стороны, которыми обладает Интерн...

Перевести на казахский Плюсы интернета это: получения информации, общения с друзьями и близкими, самообразование и обучение, личностное развитие, хобби, заработка. Несмотря на все положительные стороны, которыми обладает Интернет, есть и некоторые недостатки. Прежде всего, это вирусы, которые могут быть очень опасны для любого компьютера. Так же игры, которые вызывают у человека зависимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернеттің пайдасы:а0паратты алу,достармен және туыстармен сөйлесу өздік білім алу және оқыту ермек.Бірақ интернетте зияны бар.Біріншісі вирустар олар компьютерге зиян.Тағы да ойналар-тәуелдіктің себептері.