Перевести на казахский язык - поможешь мне с школьным проектом? - давай, какой предмет? - химия. На тему "Алюминий и его соединения" - хорошо. Презентация или будем делать на ватмане? - Давай сделаем презентацию. - Что для этог...

Перевести на казахский язык - поможешь мне с школьным проектом? - давай, какой предмет? - химия. На тему "Алюминий и его соединения" - хорошо. Презентация или будем делать на ватмане? - Давай сделаем презентацию. - Что для этого нужно? - Нужно знать что такое алюминий, его атомная масса, строение атома, получение. - Когда нужно будет сдать? - Через две недели. - Хорошо, завтра начнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Маған мектепшілік жоба жасауға көмектесесің ба? -Әрине, қандай пән? -Химия. "Алюминий және оның қосылыстары" тақырыбында. -Жақсы. Презентация істейміз ба, әлде ватман қағазға жасаймыз ба? -Презентация жасайық. -Ол үшін не қажет? -Алюминий не екенін, атомдық массасын, атом құрылысын білу қажет. -Жобаны қашан тапсыру керек? -Екі аптадан кейін. -Жақсы, ертен бастаймыз.