Перевести на немецкий: почему подростки сбегают из дома? как современная молодежь относится к алкоголю? почему молодежь прогуливают занятия? почему подростки часто ссорятся с родителями? почему подростки хотят , чтобы их приним...

Перевести на немецкий: почему подростки сбегают из дома? как современная молодежь относится к алкоголю? почему молодежь прогуливают занятия? почему подростки часто ссорятся с родителями? почему подростки хотят , чтобы их принимали взрослые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
warum Jugendliche von zu Hause weggelaufen? wie die heutige Jugend gehört zum Alkohol? warum die Jugend überspringen Klassen? warum Jugendliche oft Streit mit den Eltern? warum Jugendliche wollen , um Sie nahmen Erwachsene?