Перевести на русский Hi, my friends, I' m writing to you because I think it may be interesting for yyou where we have been this summer holidays.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мои друзья, Я пишу вам потому что я думаю вам будет интересно где я провел эти летние каникулы
Гость
Привет, друзья мои, я пишу вам, потому что я думаю, что это может быть интересно для вас,где мы были все эти летние каникулы.