Перевести на русский срочно! сразуже спасибо что перевели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то (однажды) жили под полом на кухне мыши. На кухне жил толстый и сильный кот. Мыши были несчастны, потому что кот не часто выходил на улицу и мыши не могли получить еду, которую хотели.   Однажды они собрались вместе, чтобы решить, что делать с котом. Разные мыши имели разные планы. Но планы не были очень хорошими. Кот не любил покидать кухню и не оставался долго в саду. Мыши никогда не знали, когда кот вернётся.
Гость
Жили были мышки под полом кухни . В кухне жил толстый и сильный кот . Мышки чувствовали себя несчастными , потому что кот не часто выходил на улицу и мышки не могли получить еду , которую они хотели .
В один день они собрались вместе чтобы решить что делать с котом . У разных мышей были разные планы .Но эти планы были не столь хороши . Кот не любил покидать кухню и не оставался долго в саду . Мышки никогда не знали , когда кот вернётся.