Перевести на русский язык дуние жузиндеги ири тасбака кай елде мекендейде? Онын салмагы канша? Колтырауын созе калай аударылады? Онын узындагы канша ? Тасбака созен тэуелде? Уй кустарын ата?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где находится самый большой в мире черепаха? сколько оно весит? как переводится слово крокодил? какого его длина? просклоняй слова черепаха? назови домашних птиц?