Перевести на русский.Has John got any tabbits?Yes,he has.Has he got a cockerel?Yes,he has.Has he got any hens?Yes,he has.Has he got any dogs?Yes,he has.Has he got an elephant?No,he has not

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джон получил tabbits?Да,он есть.У него есть петушок?Да,он есть.У него есть куры?Да,он есть.У него есть собаки?Да,он есть.У него есть слон?Нет,он не