Перевести на русский:They put the bird into the box.The children liked(like)the bird very much.The gave(give)the bird bread,apples,corn and water.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они положили птицу в коробку.Дети ее очень сильно Они давали птице хлеб яблоки кукурузу и воду
Гость
они положили птицу в коробку. Дети очень любили птицу. Давали птице хлеб,яблоки, попкорн и воду