Перевести на современный языкОтче мой честный мне любимый зелоЖиви век долгий здраво веселоА мне изволь в любви си хранитиИже тя имам сынолюбно чтитина современный язык

Перевести на современный язык Отче мой честный мне любимый зело Живи век долгий здраво весело А мне изволь в любви си хранити Иже тя имам сынолюбно чтити на современный язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец мой честный мною любимый сильно Живи век долго, здраво, честно А мне позволь (разреши) в любви хранить Если тебя имам как сына чтит