ПЕРЕВЕСТИ НА ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК. ОЛЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ. АНЯ МНЕ НУЖНА ТЕТРАДЬ В ЛИНЕЙКУ
ПЕРЕВЕСТИ НА ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК.
ОЛЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ.
АНЯ МНЕ НУЖНА ТЕТРАДЬ В ЛИНЕЙКУ
Гость
ОЛЯ СИНДӘ БАР ДӘФТӘР " КЛЕТКУ.АНЯ, МИҢА ДӘФТӘР КИРӘК БУ ЛИНЕЙКАГА