Перевести песню there's a room in my house учебник верещагиной 4 кл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть комната в доме. Это очень хорошая комната, Это очень хорошая комната на самом деле. (4 раза) Там есть кровать в комнате. В комнате, в моем доме, Это очень хорошая кровать на самом деле. (4 раза) Там в лампу у кровати. В комнате, в моем доме, Это очень тонкая лампа действительно. (4 раза) Там в шкаф лампой, На кровати в комнате в моем доме, Это очень хороший шкаф действительно. (4 раза) Там в таблице в шкафу, Лампой, возле кровати В комнате, в моем доме, Это очень тонкая таблица на самом деле. (4 раза) Там в кресло за столом, К шкафу, лампой, На кровати в комнате в моем доме, Это очень хороший стул на самом деле. (4 раза) Там есть человек на стуле, К столу, к шкафу, Лампой, возле кровати В комнате, в моем доме, Это очень хороший человек на самом деле. (3 раза) Там есть человек на стуле К столу, к шкафу, Лампой, возле кровати В комнате в моем доме. Этот человек на стуле я.