Перевести по немецкому 3кл oma heute ist schones Wetter nicht? Ja KIEIne Hilf mir bitte Gib mir die Apfel da B itte oma nimm die Apfel und jetzt gid mir die Birnen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабуля, сегодня хорошая погода, нет? Да, маленький мой. Помоги мне, пожалуйста. Дай мне яблоки. Пожалуйста, бабушка. Возьми яблоки, а теперь дай мне груши.