Перевести пожалуйста умоляю вас срочно при срочно у меня 14 баллов 13 вам отдам пожалуйста кто нибудь помогите упражнеие 5 B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восток, на востоке, мы живем на востоке Москвы, север, на севере, Северная Америка, Северное море. На севере России есть много красивых мест. юг, на юге, Южная Африка, Южная Америка. Многие люди едут в отпуск на юг.  запад, на западе, Западная Европа. Какие большие и маленькие города есть на западе нашей страны? Запад или Восток, а дома лучше ( аналог пословицы в рус. яз. - В гостях хорошо, а дома лучше) замок, старинный замок, в замке. Многие старинные замки сейчас являются музеями.  лес, большой лес, в лесу. Медведи и лисы живут в лесах. Леса делают нашу страну красивее.  река, длинная река, короткая река, Москва  -река, река Волга. Темза - это река.  Путешествие, путешествие по стране, отправиться в путешествие,иметь путешествие, предпринять путешествие, На выходных мы отправились в лодочное путешествие. Я напишу тебе о моей поездке в деревню.  Быть расположенным, расположен, расположены, Где находится Лондон? - Он находится на реке Темза.