Перевести предложения, НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!! Для знающих английский язык Смотреть программу Покупать одежду Тратить деньги на... Проводить свободное время Злиться н

Перевести предложения, НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!! Для знающих английский язык Смотреть программу Покупать одежду Тратить деньги на... Проводить свободное время Злиться н а кого либо Мы все занимаемся одним и тем же Я не совсем следую моде Терпеть не могу Осмотр витрин Скидки Сходить с ума по чему либо На ферме Ходить на пешие и конные прогулки Мечтать о переезде в другой город Проводить много времени в интернете Ездить на прогулку за город Трата времени впустую Добираться в школуиз школы По выходным Моя страсть