Перевести предложение на английский 1.Изучение иностранных языков-очень популярное хобби 2.Участие в этом проекте изменило меня.3.Выбор автомобиля нелёгкое занятие 4.Просмотр фильмов в кругу семьи-отличное время при прохождении...

Перевести предложение на английский 1.Изучение иностранных языков-очень популярное хобби 2.Участие в этом проекте изменило меня.3.Выбор автомобиля нелёгкое занятие 4.Просмотр фильмов в кругу семьи-отличное время при прохождении 5.Вставать рано не легко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Learning foreign languages is very popular hobby. 2.Taking a part in this project changed me. 3.Choosing a car isn't an easy 4.Watching films with family is beautiful time spending 5.It isn't easy to get up early