Перевести предложения: 1-Он разрабатывал эту программу 2 года назад. 2-Она хотела

Перевести предложения: 1-Он разрабатывал эту программу 2 года назад. 2-Она хотелабыть программистом в прошлом году. 3-Я только что стала архитектором. 4-Мы изучали право в институте. 5-Раньше они подавали восхитительные блюда. 6-Он не работал фермеров 2 года. 7-Она не думала о замужестве в прошлом году. 8-Я не жила в Лондоне в 1998 году. 9-Они не служили в армии в 2005 году. 10-Когда вы приготовили ужин в последний раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 He developed this software 2 years ago.2 She wanted to be a programmer in the past year.3 I've just become an architect.4 We have studied law at the institute.5 Previously, they served delicious food.6 He did not work the farmers of 2 years.7 She did not think about getting married in the past year.8 I do not live in London in 1998.9 They have not served in the army in 2005. 10 When you have prepared dinner for the last time?