Перевести предложения на английский по всем правилам БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА 20 БАЛЛОВ!!!!!!

Перевести предложения на английский по всем правилам БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)вы опять подрались? 2)как давно у вас болит нога? 3)я учу японский с августа 4)анна ищет работу 6 месяцев 5)они работают в саратове с 1 января 6)сколько времени шел снег? 7)весь день идет дождь 8)я живу здесь около 5ти лет 9)вы слишком долго смотрите телевизор 10)я жду петра уже около часа времена пресент перфект и пресент перфект континиос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Have you fought again? 2.How long has your feet been ached? 3.I have learnt Japanese since August 4.Anna has been seeking a job for 6 months 5.They have worked in Saratov since 1 January 6.How long has it been snowing? 7.It has been raining whole day 8.I have lived here for about 5 years 9.You have been watching tv for too long 10.I have been waiting for Petr for about an hour