ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1. Анна дарує тітці торт 2. Тім давує братові олівці 3. Мама дарує татові краватку 4. Макс показує подрузі будинок 5. Ніклас показує одноклассникам велосипед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Anna schenkt der Tante eine Torte. 2. Tim gibt dem Bruder Bleistifte. 3. Die Mutter schenkt dem Vater eine Krawatte. 4. Max zeigt der Freundin das Haus. 5. Nikolas zegt den Mitschülern das Fahrrad