Перевести предложения из прямой речи в косвенную: 1. She is a doctor. 2. We read the newspaper yesterday. 3. He will watch TV tomorrow. 4. My mum is cooking now. Tom said that …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю только первое это значит она доктор
Гость
1.Она-доктор.  2. Мы вчера читали газеты. 3. Он будет смотреть телевизор завтра. 4. Моя мама готовит сейчас.  Том сказал, что ...