Перевести предложения на английский. Что ты делала вчера в 5 часов? Я смотрела телевизор. Когда твоя мама вернулась с работы? Когла моя подруга позвонила мне, я писала сочинения. Как долго ты его писала? Кажется около 2х часов....

Перевести предложения на английский. Что ты делала вчера в 5 часов? Я смотрела телевизор. Когда твоя мама вернулась с работы? Когла моя подруга позвонила мне, я писала сочинения. Как долго ты его писала? Кажется около 2х часов. Где ты была вчера? Я была в кино с моей подругой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What were you doing at 5 o'clock yesterday? I was watching ЕМ. When your mum came back from work? When my Friend called me, i was writing compositions. How long were you writing it? About 2 hours. Where were you yesterday? I was at a cinema with my friend.