Перевести предложения на английский со словами "will" или "to be going to" 1) очень жарко, я открою окно 2) у меня болит зуб, я пойду к зубному 3)после школы я буду танцором 4)не ешь много мороженого, ты заболеешь 5)ты мне помо...

Перевести предложения на английский со словами "will" или "to be going to" 1) очень жарко, я открою окно 2) у меня болит зуб, я пойду к зубному 3)после школы я буду танцором 4)не ешь много мороженого, ты заболеешь 5)ты мне поможешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is very hot,I will open the window. I have toothache,I will go to dentist I am going to be a dancer after school. Don`t eat a lot of ice cream, you will sick. Will you help me? Не уверена,что правильно)
Гость
It's very hot, i'll open the window I have a toothache, i am going to go to a dentist I'm going to become a dancer after the school Don't eat so much ice-cream, you will be ill Will you help me? не уверена