Перевести предложения на английский язык: 1. Горнолыжный спорт в наши дни стал самым захватывающим видом спорта. 2. Зал испытывал глубокое волнение, когда на сцене появлялась молодая балерина. 3. С трепетным волнением Мэри подх...

Перевести предложения на английский язык: 1. Горнолыжный спорт в наши дни стал самым захватывающим видом спорта. 2. Зал испытывал глубокое волнение, когда на сцене появлялась молодая балерина. 3. С трепетным волнением Мэри подходила к старому дому, где прошло её детство. 4. Фигурное катание вызывает у зрителей волнение. 5. С чувством глубокого волнения и восторга советские люди встретили первого космонавта. 6. Пение Шаляпина приводило в восторг его современников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Skiing has become the most exciting sport. 2. The hall was absolutely thrilled, when on the stage appeared a young dancer. 3. With anxious Mary came to the old house, where she spent her childhood. 4. Figure skating from the audience excitement. 5. With great emotion and delight of the Soviet people met the first cosmonaut. 6. Singing Chaliapin had fascinated his contemporaries.