Перевести предложения в Past Simple В четверг я встал в шесть часов утра. Я пошёл в ванную и помыл  свои руки и лицо, почистил зубы. Затем я оделся , пошёл на кухню и приготовил завтрак для всей семьи. После завтрака я пошёл в ...

Перевести предложения в Past Simple В четверг я встал в шесть часов утра. Я пошёл в ванную и помыл  свои руки и лицо, почистил зубы. Затем я оделся , пошёл на кухню и приготовил завтрак для всей семьи. После завтрака я пошёл в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Thursday I got up at six o'clock in the morning. I went into the bathroom and washed his face and hands, brushed his teeth. Then I got dressed, I went to the kitchen and cooked breakfast for the whole family. After breakfast, I went to school. Вот так то)))