Перевести с: Мидлендс - это красивейшая часть в Англии. Я была в городе Stradford-upon-Avon, который известен местом рождения великого Уильяма Шекспира. Включает в себя регионы Уэст Мидлан. и Ист М. Манчестер считается вторым п...

Перевести с: Мидлендс - это красивейшая часть в Англии. Я была в городе Stradford-upon-Avon, который известен местом рождения великого Уильяма Шекспира. Включает в себя регионы Уэст Мидлан. и Ист М. Манчестер считается вторым по величине городов Соед. Королевства. Манчестер замечательный город, мы советуем вам его посетить посмотреть достопримечательности! Город Ливерпуль тесно связн с культурой Англии, там находится старейший в Европе Чайна-Таун и легендарный клуб Cavern, в котором начали свой путь Битлз. Еще я посетила Ливерпульский Собор - самый большой английский собор в Королевстве. У меня остались хорошии впечатления!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на английский то на  Midlands - This is a beautiful part of England. I was in town Stradford-upon-Avon, which is known birthplace of the great William Shakespeare. Includes regions of West Midlan. and M. EastManchester is the second largest city in the Unit. Kingdom.Manchester remarkable city, we encourage you to visit to see the sights!City of Liverpool is closely tied with the culture of England, there is the oldest in Europe, Chinatown and the legendary club Cavern, where the Beatles began their journey. I also visited the Liverpool Cathedral - the largest cathedral in the English Kingdom.I still have a good impression!