Перевести с помощью сложного дополнения.1)знаете ли вы,что мы не пришли ни к какому решению?2)я был уверен,что он может повторить это предложения слово в слово.3)отец не думал,что он выберет эту комнату.4)все знали,что мы не пр...

Перевести с помощью сложного дополнения. 1)знаете ли вы,что мы не пришли ни к какому решению? 2)я был уверен,что он может повторить это предложения слово в слово. 3)отец не думал,что он выберет эту комнату. 4)все знали,что мы не придем в воскресение. 5)наш учитель сказал,что для успешного изучения иностранных языков нужна хорошая память. 6)мы ещё не решили,кто пойдёт на конференцию. 7)никто не знал,что у него есть только одна карта Англии. 8)мальчик надеялся,что его возьмут в кино. 9)все ученики знали,что мой сын много работает над английским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Did you know that we did not come to any decision? 2) I was sure that he could repeat this sentence word for word. 3) the father did not think that he would choose this room. 4) everyone knew that we would not come to the resurrection. 5) our teacher said that a good memory is needed for successful learning of foreign languages. 6) we have not decided yet who will attend the conference. 7) no one knew that he had only one map of England. 8) the boy hoped that he would be taken to the cinema. 9) all the students knew that my son worked hard on English.