Перевести с русского на французский: 1.Хелен и Жанет приезжают из Франции, они француженки. 2.Ольга и Ирина приезжают из Швейцарии, они швейцарки. 3.Галина приезжает из Украины, она Украинка. 4.Ганс приезжает из Германии, он не...

Перевести с русского на французский: 1.Хелен и Жанет приезжают из Франции, они француженки. 2.Ольга и Ирина приезжают из Швейцарии, они швейцарки. 3.Галина приезжает из Украины, она Украинка. 4.Ганс приезжает из Германии, он немец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Helen et Jeanette viennent de France, ils sont français. 2.Olga et Irina viennent de Suisse, ils ont de la suissesse. 3.Galina viennent de l'Ukraine, elle l'Ukrainienne. 4.Hans vient de l'Allemagne, il est allemand.