Перевести с русского на казахский -язык - лето самое жаркое время года. июнь,июль,август летние месяцы . дети летом отдыхают,летом много работы. Поспевают фрукты и овощи. Я очень люблю лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаз - ең ыстық жыл мезгілі,  Маусым, шілде, тамыз - жаз айлары Балалар жазда демалады Жазда жұмыс көп Жемістер, көкөністер піседі Мен жазды өте жақсы көремін