Перевести слова   each. state.                   government.                  magazine  newspaper to sell (sold,sold) letter own may

Перевести слова    each. state.                    government.                   magazine   newspaper  to sell (sold,sold) letter own may
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый. состояние.   Правительство. журнал. газета.   продать (продается, продается). письмо. собственный. может
Гость
Каждый. Государство. Goverment. Журнал. Газета. Чтобы продать. Письмо. Собственные. Может.