Перевести слова на русский Africa area Asia award continent Europe knowledge language luck nationality North America population pumpkin South America success USB flash drive collect rate

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь Африки Азии премия континенте Европы знания языка удачу национальности Северной Америки население Южной Америки успех тыквы USB флэш-накопитель собирать ставки
Гость
Африка,площадь,Азия,присуждать,континент,Европа,знание,язык(английский,русский и т.д),удача,национальность,Северная Америка,население,тыква,Южная Америка,успех,универсальная последовательная шина,вспышка,ездить,собирать,показатель