Перевести слова на русский, срочно надо, заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Award- награждать, присуждать приз Collect - собирать Found (прошедшее от find) - нашёл Lose - терять Rate - оценивать Win - побеждать Exciting - волнующий, захватывающий Foreign - иностранный Official - официальный Successful - успешный Unforgettable - незабываемый Twice - дважды Be awarded a prize - быть награждённым призом Be successful in - быть успешным в Collect oneself to do smth - собраться (настроиться, контролировать свои эмоции), чтобы сделать что-то Collect one's thoughts - собраться с мыслями, сконцентрироваться Collect smth from smb - забирать/собирать что-то от кого-то First/second language - первый/второй язык International words - международные слова Long distance communication - международная связь Means of transport - транспортные средства, средства передвижения Mother tongue - родной язык On foot - пешком Round-the-world tour - кругосветное путешествие Rush hours - часы пик To be situated - быть расположенным, располагаться (об объектах) Travel by/go by - путешествовать/ехать на (каком-либо виде транспорта)
Гость
глаголы: to award-награждать to collect -собирать to found-искать to lose-терять to rate-оценивать to win-побеждать прилагательные: выходящий иностранный официальный успешный незабываемый наречие: дважды