Перевести словосочетание обращая внимание на падежи(The Case) существительных: писать ручкой - улицы города - слушать музыку - прийти ровно в шесть - родиться 1 января - бабушкина корова -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to write with a pen a/the city's streets to listen to music To come exactly at six o'clock To be born on January the 1st Grandmother's cow