ПЕРЕВЕСТИ СРОЧНО!!!!!! englishmen usually say to a man or woman on this day. Friends write greetings on birthday cards and give presents.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
англичан иногда говорит мущине или женщине в етот день.друзья дарят поздравительние откритки и дарят подарки
Гость
Англичане  обычно говорят мужчине или женщине в этот день.Друзья пишут  поздравительные открытки на день рождение и дарят подарки.